Информационные технологии. Дайджест вакансий на ноябрь 2021

Вот и наступил ноябрь, а это значит, что Исследовательский центр rabota.by вновь подготовил подборку предложений для специалистов из различных областей ИТ.

На начало ноября 2021 года на сайте rabota.by представлено более 5000 вакансий в профобласти Информационные технологии, интернет, телеком. В этом месяце работодатели ищут разработчиков по самым разным направлениям. Также востребованы менеджеры и аналитики:

Чтобы получать больше информации о том, как работать и развиваться в сфере ИТ, присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу Level Up в IT, а также профессиональным сообществам в Instagram IT Level UP, Facebook IT-Level Up, ВКонтакте – «Эй, что в ИТ?», группе в LinkedIn Level Up в IT. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей и будьте в курсе последних новостей и тенденций работы в сфере ИT!

Информационные технологии. Дайджест вакансий на ноябрь 2021

Перевод иностранных слов, используемых в тексте: Junior – джуниор (от англ. Junior – младший), уровень разработчика; Middle – мидл (от англ. Middle — средний), уровень разработчика; Senior – сеньор (от англ. Senior Developer), старший разработчик; Developer – разработчик; Game Developer – разработчик игр; QA Engineer – инженер по обеспечению качества; Data analyst – аналитик данных; IT Recruiter – ИТ-рекрутер; Frontend Developer – форнтенд-разработчик; Technical support engineer – инженер технической поддержки; LinkedIn – ЛинкедИн, социальная сеть для поиска и установления деловых контактов; Level Up – повышать уровень.